Установите соответствие между языковым процессом и иллюстрирующим его предложением? В Париже государственный служащий предлагал ему принять французское гражданство. — ЛисОтвет

Установите соответствие между языковым процессом и иллюстрирующим его предложением? В Париже государственный служащий предлагал ему принять французское гражданство.

2.66K просмотровОбразование
0
0 комментариев

Установите соответствие между языковым процессом и иллюстрирующим его предложением?

В Париже государственный служащий предлагал ему принять французское гражданство.
В 2001 году были названы следующие причины низкого урожая: неблагоприятные погодные условия и сокращение посевных площадей.
В группе людей, сидевших на ступеньках базилики, шел оживленный спор
Точно то же происходило и на обедах в складчину , где он сам приготовлял вареники, галушки и другие блюда.
В связи с распространением открытого дистанционного образования для России приобретают актуальность исследования, посвященные электронному образованию.

адвербиализация
субстантивация
прономинализация
адъективация
препозиционализация

Аноним
0
Аноним 0 Коментарии

адвербиализация — Точно то же происходило и на обедах в складчину , где он сам приготовлял вареники, галушки и другие блюда.
субстантивация — В Париже государственный служащий предлагал ему принять французское гражданство.
прономинализация — В 2001 году были названы следующие причины низкого урожая: неблагоприятные погодные условия и сокращение посевных площадей.
адъективация — В группе людей, сидевших на ступеньках базилики, шел оживленный спор.
препозиционализация — В связи с распространением открытого дистанционного образования для России приобретают актуальность исследования, посвященные электронному образованию.

Аноним