физика, после начала движения координата x(t) маленькой, но очень гордой частицы менялась линейно от времени и достигла максимального значения через время Δt1 после старта. Определите максимальную координату частицы? — ЛисОтвет

физика, после начала движения координата x(t) маленькой, но очень гордой частицы менялась линейно от времени и достигла максимального значения через время Δt1 после старта. Определите максимальную координату частицы?

501 просмотровНаука, Технологии, Языки
0
0 комментариев

После начала движения координата x(t) маленькой, но очень гордой частицы менялась линейно от времени и достигла максимального значения через время Δt1 после старта. Далее частица находилась на одном и том же месте в течение времени Δt2 . Потом её координата стала равномерно уменьшаться. Результаты измерений координаты и времени приведены в таблице. Время отсчитывается от начала движения частицы.

Определите максимальную координату частицы. Ответ выразите в метрах, округлите до десятых.

Определите скорость движения υ1 в положительном направлении оси x. Ответ выразите в м/с, округлите до десятых.

Определите время движения Δt1 в положительном направлении оси x. Ответ выразите в секундах, округлите до целых.

Определите время, прошедшее с момента старта до возвращения частицы в исходное положение. Ответ выразите в секундах, округлите до целых.

Определите среднюю путевую скорость частицы от момента старта до момента возвращения в точку старта. Ответ выразите в м/с, округлите до сотых.

Аноним