как спроектировать микрокомпьютер так, что бы разработка была полостью моя — ЛисОтвет

как спроектировать микрокомпьютер так, что бы разработка была полостью моя

1.61K просмотровИнтернет, Связь, Компьютеры
0
0 комментариев

Хочу спроектировать микрокомпьютер так, что бы разработка была полостью моя с точки зрения понятия «кражи технологий», когда при краже разработка становится собственностью того чья технология. Вопрос слеующий как точно определить(где в каком законе написано), что алгебра логики, которую преподают в школе не является общественным достоянием, так как по законам о начной деятельности то что в общественное достояние принадлежит нельзя использовать для профессиональной деятельности(законы о науке в Берне)

и второй вопрос, если например в россии разрабатывали логику именно в целях продажи школьникам для их последующей профессиональной деятельности, то что почитать что бы убедиться что это именно так а не спирачено из ссср?(т.к. ссср не предпологал комерцию в масштабах мира, а только внутреннию, но мне нужно продать его наружу)

Аноним
0
Аноним 1 Коментарий

Законы физики в таком случае тоже не являются общественным достоянием. Т.е, чтобы создать абсолютно свой микрокомпьютер, для начала надо переместиться в другую вселенную, где будут другие законы физики. Но построить телепорт, не воруя чужую интеллектуальную собственность, тоже невозможно. Так что остаётся только ждать, когда какой-нибудь шаман из параллельного мира перенесёт своей магией тебя к себе, чтобы ты там мог разрабатывать свой компьютер полностью с нуля.

Аноним
Снек оставил комментарий

электричество продают уже для профессиональной деятельности, и детали, не продают только вот эту логику, или я не нашел(как раз вопрос где прочитать было это или нет и если нет то где купить) что бы в рф изучали с нуля логику, так как ссср логика была не для продажи наружу, и законы те же еще действуют