какая вероятность гражданской войны в США? — ЛисОтвет

какая вероятность гражданской войны в США?

1.18K просмотровОбщество, Политика, СМИ
0
0 комментариев

случится ли там война или нет

Аноним
0
Аноним 0 Коментарии

Если армия не перейдёт на сторону протестующих, то нулевая. С толпой там никто церемониться не будет.

Аноним
0
Аноним 0 Коментарии

Нулевая, некому и не с кем воевать. Победу Байдена уже признали, отказаться от необдуманных действий американцев призывает сам Трамп. Максимум будут беспорядки, но они там часто происходят.
По крайней мере, победа Байдена как таковая войну не может спровоцировать. Возможно позже, как ответ на действия самого Байдена — но предпосылок пока никаких.

Аноним
0
Аноним 0 Коментарии

война нереальнав сша, так как есть один бедный-бедный континент с одной расой, которую не любят даже животные. зачем рисковать и тратить средства на отъем богатсв(считай — урожай, все остальное теперь от его стоимости зависит, и искусство), если там макаки охраняют огромные богатства? вы же не станете воевать за песенки и игры, при той стоимости оружия для вас?

поэтому там возможна деятельность которая выглядит как война — например деятельность по сокращению гос долга, массовый сбор донорского материла(напрмиер 200 доноров, и куча разрушений для оздоровления строительного сектора, плюс жертвы для похоронных бюро, потом венки продавать), очистка от диоксинового загрязнения(сначала всех накормили грязной едой а потом крематорий) и масса подобного. кстати она нигде невозможна как кроме как на том континенте, до тех пор пока там не повиснут флаги колоний боевых стран. как видите, пока что только венки продают

Аноним